家事や仕事などの疲れ体の痛みの解消や疲労の解消にサラリーマン・主婦・OLに人気の全身みもほぐし・足つぼオイルマッサージ

どこに行ってもほぐれなかったという方に喜ばれております。

仕事帰りサラリーマンの方、京成成田駅周辺のホテルに宿泊の方、

お買い物のついでに主婦の方、足のむくみ、冷え性などでお悩みのOLの方

当店の特徴

  • 【京成成田駅徒歩5分!】駐車場完備
  • 【気軽に通える料金】お試しコース60分 2,980円
  • 【全て手で行う安心の技術】親切丁寧な接客

あなたのコリ・痛み・悩みは何ですか?

京成成田駅すぐの日吉台で評判のリラクゼーションマッサージ、足つぼオイルマッサージの「もみらく」では、一人でも多くのお客様に家事や仕事、スポーツ等の肉体疲労の解消や肩こり、首こり、背中痛、腰痛などの体の痛み・こりの解消やストレスを解消して、癒しを与えられるリラクゼーションサロンを目指しております。

どこに行ってもほぐれなかった、という方は是非一度お気軽にお試しください。

深夜2時まで営業しております。お仕事帰りのサラリーマンの方、仕事で京成成田駅周辺のホテルに宿泊の方、お買い物のついでの主婦の方、目の疲れ、立ち仕事で足や腰に疲れがあるOLの方に喜ばれております。

Massage of Narita Station

The massage of the popular foreign people

新着情報

肩こり解消法 成田駅マッサージ (金, 21 6月 2019)
>> 続きを読む

成田シティーホテルもみほぐしマッサージ出張 (Thu, 20 Jun 2019)
>> 続きを読む

オイルマッサージもみらく成田駅 (Mon, 17 Jun 2019)
>> 続きを読む

もみほぐしマッサージ出張成田駅ホテル (Mon, 17 Jun 2019)
>> 続きを読む

成田マッサージ深夜2時まで営業もみらく (Thu, 13 Jun 2019)
>> 続きを読む

成田オイルマッサージもみらく (Wed, 12 Jun 2019)
>> 続きを読む

成田もみほぐしマッサージ (Sun, 09 Jun 2019)
>> 続きを読む

Narita Shiatsu massage studio MOMIRAKU (Sun, 09 Jun 2019)
>> 続きを読む

成田駅近くのホテル出張マッサージもみらく (Tue, 04 Jun 2019)
>> 続きを読む

Narita massage reservation from e-mail (Sun, 02 Jun 2019)
>> 続きを読む

Shiatsu massage studio near Narita Station (Sat, 01 Jun 2019)
>> 続きを読む

Narita Hotel Massage studioMOIRAKU (Sat, 01 Jun 2019)
>> 続きを読む

もみらくホットペッパー成田マッサージ (Fri, 31 May 2019)
>> 続きを読む

成田アパホテルマッサージもみらく (Thu, 30 May 2019)
>> 続きを読む

Hotel Massage around Narita Station (Wed, 29 May 2019)
>> 続きを読む

成田駅周辺ホテル出張マッサージもみらく (Tue, 28 May 2019)
>> 続きを読む

膝の痛みは 成田駅マッサージ (Mon, 27 May 2019)
>> 続きを読む

昨今駐車場の件 成田駅東口マッサージ (Mon, 27 May 2019)
>> 続きを読む

出張マッサージ

こんな方におすすめ!

成田駅周辺のホテルに宿泊されている方外出が困難で来店できない方

通常の料金+1000円で出張します!

お気軽にお問い合わせください!

※出張はお宅訪問、ホテルなど出張になります。


京成成田駅を出て、直進方向に歩いて行くと右前方に「ヤオコー」があります。

その向かいのビルの2Fにもみらくがあります。

駐車場も完備しておりますので、お気軽にお越し下さい。

もみらく ポイントカード

30分 1P 付与

30P貯まれば 30分次回 500円引き

リラクゼーションサロン【もみらく】
京成成田駅東口 日吉台ヤオコー隣接 [年中無休][駐車場完備][深夜2時まで営業]

住所:千葉県富里市日吉台2丁目5番地1 駐車場8台完備

【予約優先】ご予約はお電話にて承っております

0476-336160
[営業時間]10:00~深夜2:00

PAGE TOP