家事や仕事などの疲れ体の痛みの解消や疲労の解消にサラリーマン・主婦・OLに人気の全身みもほぐし・足つぼオイルマッサージ

どこに行ってもほぐれなかったという方に喜ばれております。

仕事帰りサラリーマンの方、京成成田駅周辺のホテルに宿泊の方、

お買い物のついでに主婦の方、足のむくみ、冷え性などでお悩みのOLの方

当店の特徴

  • 【京成成田駅徒歩5分!】駐車場完備
  • 【気軽に通える料金】お試しコース60分 2,980円
  • 【全て手で行う安心の技術】親切丁寧な接客

あなたのコリ・痛み・悩みは何ですか?

京成成田駅すぐの日吉台で評判のリラクゼーションマッサージ、足つぼオイルマッサージの「もみらく」では、一人でも多くのお客様に家事や仕事、スポーツ等の肉体疲労の解消や肩こり、首こり、背中痛、腰痛などの体の痛み・こりの解消やストレスを解消して、癒しを与えられるリラクゼーションサロンを目指しております。

どこに行ってもほぐれなかった、という方は是非一度お気軽にお試しください。

深夜2時まで営業しております。お仕事帰りのサラリーマンの方、仕事で京成成田駅周辺のホテルに宿泊の方、お買い物のついでの主婦の方、目の疲れ、立ち仕事で足や腰に疲れがあるOLの方に喜ばれております。

Massage of Narita Station

The massage of the popular foreign people

新着情報

この季節の風邪予防 成田駅マッサージ (月, 17 12月 2018)
>> 続きを読む

冷え性の方は足つぼで 成田駅マッサージ (Mon, 10 Dec 2018)
>> 続きを読む

Notice of regular holiday Narita Massage (Fri, 07 Dec 2018)
>> 続きを読む

年末年始のお知らせ 成田駅マッサージ (Wed, 05 Dec 2018)
>> 続きを読む

癌とは私流 成田駅マッサージ (Wed, 28 Nov 2018)
>> 続きを読む

肩こり対策私流 成田駅マッサージ (Fri, 23 Nov 2018)
>> 続きを読む

新人紹介 京成成田駅マッサージ (Mon, 19 Nov 2018)
>> 続きを読む

男女求人 京成成田駅マッサージ (Wed, 14 Nov 2018)
>> 続きを読む

オイルマッサージ求人 京成成田駅 (Wed, 14 Nov 2018)
>> 続きを読む

リラクゼーション求人 成田駅マッサージ (Mon, 29 Oct 2018)
>> 続きを読む

躓きの原因は 富里マッサージ (Wed, 24 Oct 2018)
>> 続きを読む

Keisei Narita Station massage (Mon, 22 Oct 2018)
>> 続きを読む

もみほぐしスタッフ募集 成田駅マッサージ (Sat, 20 Oct 2018)
>> 続きを読む

体温36度以上をキープして 成田、富里マッサージ (Thu, 18 Oct 2018)
>> 続きを読む

高血圧は糖分摂り過ぎで 成田駅マッサージ (Mon, 15 Oct 2018)
>> 続きを読む

楽天ビューティー 成田、富里マッサージ (Sat, 06 Oct 2018)
>> 続きを読む

足つぼ押しで健康に 成田駅マッサージ (Sat, 06 Oct 2018)
>> 続きを読む

本日の大型台風で 成田駅マッサージ (Sun, 30 Sep 2018)
>> 続きを読む

出張マッサージ

こんな方におすすめ!

成田駅周辺のホテルに宿泊されている方外出が困難で来店できない方

通常の料金+1000円で出張します!

お気軽にお問い合わせください!

※出張はお宅訪問、ホテルなど出張になります。


京成成田駅を出て、直進方向に歩いて行くと右前方に「ヤオコー」があります。

その向かいのビルの2Fにもみらくがあります。

駐車場も完備しておりますので、お気軽にお越し下さい。

もみらく ポイントカード

30分 1P 付与

30P貯まれば 30分次回 500円引き

リラクゼーションサロン【もみらく】
京成成田駅東口 日吉台ヤオコー隣接 [年中無休][駐車場完備][深夜2時まで営業]

住所:千葉県富里市日吉台2丁目5番地1 駐車場8台完備

【予約優先】ご予約はお電話にて承っております

0476-336160
[営業時間]10:00~深夜2:00

PAGE TOP